Wir schaffen Bewegung

Ansprechpartner Firmensitz

Zentrale

Geschäftsleitung

Dr. Reiner Vonderschmidt


reiner.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 10

 

Dipl.-Psych. Andreas Vonderschmidt, B.Sc. (Elektro-Ing.)


andreas.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 31


Dr.-Ing. Stefan Vonderschmidt


stefan.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 14

Vertrieb

Lukas Hermann


lukas.hermann@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 40 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

 

Stefan Lachenmaier


stefan.lachenmaier@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 39 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

 

 

Produktmanagement

Lukas Hermann


lukas.hermann@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 40 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

 

Stefan Lachenmaier


stefan.lachenmaier@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 39 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Kundenbetreuung, Service

Ilayda Gül 


Ilayda.Guel@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 84 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Personal

Nina Maier


nina.maier@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 -111 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Betriebswirtschaft

Markus Hermann


markus.hermann@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 95 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Design und Realisierung: Albrecht MediaPro: Onlinemarketing und Datenschutz in Bremen und Bremerhaven