Wir schaffen Bewegung

Ansprechpartner Firmensitz

Zentrale

Geschäftsleitung

Dr. Reiner Vonderschmidt


reiner.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 10

 

Dipl.-Psych. Andreas Vonderschmidt, B.Sc. (Elektro-Ing.)


andreas.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 31


Dr.-Ing. Stefan Vonderschmidt


stefan.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 14

Entwicklung

Vertrieb, Produktmanagement

Rainer Wohlfarth


rainer.wohlfarth@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 86 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Produktmanagement

Abdelhadi El Khodari


abdelhadi.el.khodari@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 82 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Kundenbetreuung, Service

Heike Urban


heike.urban@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 13 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Sekretariat und Personal

Annette Richters


annette.richters@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 15 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Betriebswirtschaft

Markus Hermann


markus.hermann@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 95 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Design und Realisierung: Albrecht MediaPro: Onlinemarketing und Datenschutz in Bremen und Bremerhaven