[Translate to English:] Wir schaffen Bewegung

Contact persons at company headquarters

Head office

General Management

Dr. Reiner Vonderschmidt


reiner.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 10

 

Dipl.-Psych. Andreas Vonderschmidt, B.Sc. (Elektro-Ing.)


andreas.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 31

 

Dr.-Ing. Stefan Vonderschmidt


stefan.vonderschmidt@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 14

Development

Sales, Product Management

Rainer Wohlfarth


rainer.wohlfarth@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 86 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Product Management

Abdelhadi El Khodari


abdelhadi.el.khodari@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 82 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Customer Service

Heike Urban


heike.urban@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 13 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 53

Office and staff

Annette Richters


annette.richters@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 15 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Business Administration

Markus Hermann


markus.hermann@georgii-kobold.de | Fon: +49 (0)7451 53 94 - 95 | Fax: +49 (0)7451 53 94 - 80

Design und Realisierung: Albrecht MediaPro: Onlinemarketing und Datenschutz in Bremen und Bremerhaven